Права несовершеннолетнего собственника в квартире - размещение мебели в коридоре без согласия других собственников
Квартира поделена на 4 доли, из них один собственник несовершеннолетний ребенок. Имеет ли право один из собственников, ставить свою мебель в коридоре, не оповещая других собственников квартиры? При этом убирает мебель других собственников и ставит свою, требуя за мебель денег чтобы ей воспользоваться. Что при этом можно сделать и куда обращаться? Получается так, что один собственников, занимает общее место в коридоре только под себя.
Здравствуйте! Не имеет права без согласия других собственников. Вопрос решается в суде (определяется порядок пользования жилым помещением)