Как подать на развод в Дагестане, имея временную регистрацию в другом регионе?
У меня такой вопрос: я гражданка Украины, проживающая в Ставропольском крае, но имею РВП с пропиской в Дагестане, временная регистрация у меня в Ессентуках. Муж гражданин РФ так же прописан в Дагестане и проживает там же. Я хочу развестись с ним, он не против, но сам ни каких действий не предпринимает, то есть на развод не подает. Могу ли я с временной регистрацией в Ессентуках подать на развод в Дагестан так, чтоб не ехать туда?
Лучший ответ