Проблемы с отоплением в частном доме - как привлечь ответственное лицо?
Частное лицо, в частном доме устанавливала отопление. Деньги все выплачены. Разводка сделана не полностью и с нарушениями. Как привлеч данное лицо к ответственности, он избегает контактов. Договор был заключен в письменной форме. Как его привлеч? Спасибо.
Добрый день.
Направьте по адресу Исполнителя указанного в договоре письменную претензию.
В случае, не реагирования на Вашу претензию, обращайтесь с исковым заявлением в суд.
С Уважением,
адвокат Шемякин И.В.
тел.: 8-915-755-23-15[i][/i]
Здравствуйте! В судебном порядке можно привлечь