Когда дело дошло до суда то по непонятным причинам и инспектор и понятые не явились на второе заседание суда.
У мужа необоснованно забрали водительские права. Инспектор предлагал заплатить сорок тысяч за то чтобы их вернуть. Муж отказался дать взятку. Когда муж попросил инспектора дать лично ознакомиться с протоколом в его адрес посыпались угрозы со стороны инспектора. Когда дело дошло до суда то по непонятным причинам и инспектор и понятые не явились на второе заседание суда. А на третьем заседании суд вынес решение не в пользу мужа. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
В 10 дневный срок обжаловать данное решение в вышестоящий суд.