Участники преступления - возраст и действия. Предполагаемый приговор и стоимость адвоката
В деле участвовали четверо-21,18,17 и 17 лет. Один 17 лет был на улице и зашел уже в конце. Второй 17 лет брал деньги из кассы и битой избил кого-то по голове. 21 год держал в руках пневматический пистолет без начинки, направленный на продавщиц, а 18 лет собирал в пакет спиртное и табак. Сколько могут дать 18 летнему (у него уже было условно 2 года-в мае амнистирован) и 17 летнему, который стоял на шухере. Во сколько примерно обойдется адвокат для этих двоих.
Лучший ответ
18-летнего могут посадить реально. 17-летний под вопросом. Все зависит от работы адвоката. Подключайте защитника. О стоимости Вы можете узнать лично у адвоката, которого выберете.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте!
наказание по данной статье - обычно бывает в виде лишения свободы - в пределах санкции статьи - говорить сейчас кому сколько дадут конкретно - мы не можем - так как решает это только суд
по вопросу стоимости помощи адвоката обращайтесь к конкретному адвокату и решайте - все индивидуально