Мама выгоняет меня из совместной квартиры - как разделить имущество или получить компенсацию?
Мама выгоняет меня из квартиры в которой мы живем вместе. Прописаны вдвоем, но стоит мне придти меня выгоняют под предлогом чтоб я сама себе квартиру купила и жила там. Как разменять квартиру или получить деньги с моей части квартиры?
Лучший ответ
квартира в собственности или на праве соц. найма? Вы собственник доли или просто зарегистрированы в квартире?
если у вас есть доля в квартире, можете ее продать и получить деньги