Правовая ситуация - Проблемы с разделом собственности после продажи двухкомнатной квартиры
Я и мои родители являлись собственниками двухкомнатной квартиры, приватизирована она была на нас троих, действуя по доверенности моей мамы папа продал эту квартиру и на одну треть от этой суммы купил маме двухкомнатную квартиру в которой сейчас прописана мама, я и трое моих детей, себе забрал оставшиеся деньги, папа давно умер, денег которые были у него уже тоже нет, недвижимости он тоже не купил, сейчас моя мама выгоняет меня на улицу вместе с детьми так как собственником этой квартиры является она одна а мы только прописаны, законно ли получается что я в итоге осталась ни с чем в результате продажи первой квартиры?
Лучший ответ
т.к. она собственник то она может выписать вас, но только через суд. вам надо документально доказывать что вы не с чем останетесь
Документально я могу доказать это,а как то оспорить ту сделку в результате которой продали мою часть я могу как то?и что мне даст что я докажу в суде что у меня нет другой недвижимости?только отсрочку выселения?