Какое решение примет арбитражный суд по иску о неисполнении своих обязательств (невыполнение сроков окончания строительства

Какое решение примет арбитражный суд по иску о неисполнении своих обязательств (невыполнение сроков окончания строительства, ремонта) по муниципальному контракту, если (пришлось) подписать акт сдачи-приемки и уже заплатить все деньги за работу (которая так и не завершена)?

спасибо.

Лучший ответ

Добрый день, Вера!

Уточните пожалуйста вопрос, а именно несовсем понятно, подан ли уже иск, и если иск подан, то каковы именно исковые требования? Что вы хотите от подрядчика: денег или выполнения работ?