Кто имеет право на квартиру после смерти отца при наличии детей от первого и второго браков?

У мужа от первого брака двое детей 18 и 20 лет. От второго брака у нас совместный ребенок-3 года. Квартира однокомнатная, оформлена на мужа. Могут ли дети от первого брака на нее претендовать после смерти отца?

Лучший ответ

Дети могут претендовать на наследство, так как являются наследниками первой очереди

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!