Пропавшая путевка в детский сад - на каком основании ее сняли и что делать дальше?
Мы встали на очередь в детский сад 19.03.2014 месяц назад ездила узнавала по очереди мы были 49-е, сегодня зашла на сайт путевка наша в очереди не стоит, прошла все сады никуда путевка не поступала, позвонила в министерство образования мне сказали что наша путевка почему то оказалась в архиве они снова поставили нас на очередь теперь мы 159-е, на каком основании они сняли путевку и что теперь мне делать? Ребенку в сентябре 2 года.
Для обращения в суд Вам нужно получить документы, подтверждающие нарушение Вашего права.
Обжалуйте действия муниципалитета в суд.