Нарушение обязанностей и грубое обращение нового администратора в обувном магазине

Я являюсь сотрудником обувного магазина. С недавних пор у нас работает новый администратор. Она не выполняет свои обязанности и обращается с сотрудниками магазина грубо. К тому же с ее появлением мы начали работать с 9:30 до 20:00 по шесть дней подряд. Подскажите, пожалуйста, невыполнение своих прямых должностных обязанностей является нарушением превышением должностных обязанностей. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Да, является, пишите жалобы своему руководству.

Вы мне очень помогли, спасибо!