Процедура переоформления наследства - как оформить в собственность дом, принадлежащий умершему деду, если потенциальными наследниками являются я, мой брат и дядя

Меня зовут Юлия. Подскажите, как переоформить в собственность дом, записаный на умершего деда (умер 15 лет назад, дом стоит не переоформленым до сих пор). Возможными наследниками являюсь я, мой брат, дядя (но место его нахождения на данный момент известно). Какие требуются документы?
Лучший ответ

Здравствуйте! В таком случае Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на наследственное имущество. Ссылайтесь на фактическое принятие наследства. Для подготовки документов и составления искового заявления обратитесь к юристу очно

Юлия, вам уже отвечали на ваш вопрос