Действия ИП против меня - старт-дата 2011 год, ничего не найдено, предложение дебиторки, но без действий СП. Обязан ли СП прекратить ИП и какие действия мне необходимы?
Против меня есть ИП
1) старт-дата ИП - 2011 год
2) ничего не нашли - ничего на забрали
3) предложил дебиторку в мою пользу - СП не предпринял никаких действий
Вопрос:
1) обязан ли СП прекратить ИП в связи с тем что нечего взыскивать
2) если обязан то в какие сроки обязан
3) если не прекратил но обязан прекратить - мои действия чтобы прекратил.
Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Судебный пристав -исполнитель самостоятельно примет решение о прекращении исполнительного производства- это от Вас не зависит. И он не обязан это делать в какие-то сроки. и данное постановление о прекращении в связи с невозможностью взыскания- если он его и вынесет- то постановление должен утвердить старший пристав ОСП. То.что ничего не нашли - не означает. что У Вас ничего нет. Должен еще поработать пристав -дознаватель по розыску.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Это все на усмотрение судебных приставов. От Вас ничего не зависит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!