Необходимость выписки сына из квартиры на жену - проблемы с невестой и нарушение личной приватности
Здравствуйте!
Если совершеннолетний вы можете выписать его через суд
Можете обратиться в суд,с иском на основании п. 4 ст 31 ЖК РФ, но не факт,что его выпишут.Если у него нет своего жилья в собственности, т. е. если данная квартира может быть единственным местом жительства у зарегистрированного (сына).
Здравствуйте. Выписать его можно только через суд.
Выселяйте для начала эту "невесту"... Он имеет право вселить в квартиру кого-либо только с согласия собственника.
А если, перепрописать на другую жилплощадь. Это тоже через суд? Можно ли с его паспортом ,прописать его, на другую собственность супруги. В другом городе.
Без его согласия нет.