Как предотвратить возможное появление украинского собственника при покупке участка в Севастополе под ИЖС

Хочу купить участок в Севастополе под ижс. Может получится такая ситуацию, что на участок потом объявится собственник по украинским документам, если на момент покупки он еще не успел переоформить документы по российскому законодательству.

Лучший ответ

Запросто может быть, пока все не устаканилось - рисков много.