Неисполнение бывшим мужем расписки о прощении долга - как правильно составить исковое заявление на аннулирование расписки перед приставами?

Вопрос №7425816 из г. Череповец
опубликован 18.07.2015, 20:08
Бывшему мужу написала расписку о прощении долга, но он продолжает не платить. Как составить правильно исковое заявление о том чтоб приставы расписку аннулировали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд скажите тоже не возможно?

18.07.2015, 20:15

Здравствуйте!

если вы написали что получили долг и претензий не имеете - как сейчас докажете что этого не было - что написано пером , как говорится, .....

18.07.2015, 20:16

Тоже невозможно, зато бесценный опыт - безрассудно не подписывать документы.

18.07.2015, 20:19

Надо смотреть, какое именно заявление Вы написали.

18.07.2015, 20:48

Никак не аннулируют.

18.07.2015, 20:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Через суд скажите тоже не возможно?

18.07.2015, 20:15

Здравствуйте!

если вы написали что получили долг и претензий не имеете - как сейчас докажете что этого не было - что написано пером , как говорится, .....

18.07.2015, 20:16

Тоже невозможно, зато бесценный опыт - безрассудно не подписывать документы.

18.07.2015, 20:19

Надо смотреть, какое именно заявление Вы написали.

18.07.2015, 20:48