Контроль и установка суммы водителям за медкомиссию для путевого листа - органы власти и регулирование
ЗДРАВСТВУЙТЕ. КАКИЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ ДОЛЖНЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ И УСТАНАВЛИВАТЬ СУММУ ВОДИТЕЛЯМ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ИМИ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ МЕДКОМИССИИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПУТЕВОГО ЛИСТА. ЕСТЬ ЛИ УСТАНОВЛЕННАЯ СУММА,КОТОРУЮ ПЛАТИТ САМ ВОДИТЕЛЬ ЗА ПУТЕВКУ ИЛИ ЭТО УСТАНАВЛИВАЕТСЯ В ОТДЕЛЬНЫХ РЕГИОНАХ?
Здравствуйте! Это устанавливается на региональном уровне