Смена фамилии после замужества. Должны ли поставить прописку. Если я так и остаюсь по-старому месту жительства.

Смена фамилии после замужества. Должны ли поставить прописку. Если я так и остаюсь постарому месту жительства.
Лучший ответ

если есть возможность,то при оюслаче документов на смену паспорта лучше предоставить и свежую справку с места вашей регистрации,УФМС бывает без неё сразу штамп не ставит,только когда паспорт готов уже и вы по факту снова обращаетесь в УФМС.

Здравствуйте! Должны