Как найти бывшую жену и вернуть ребенка - судебные и полицейские шансы
Очень нужен ваш совет! Моя бывшая жена забрала сына и уехала в другую область за 4,5 км от меня. Иногда дает общаться сыном. Сама не разговаривает со мной. Знаю что прописалась в новой области. Каковы шансы найти её через суд или полицию? Хочу подать в суд, чтобы вернуть ребенка. Благодарю!
Подавайте в суд и определяйте порядок общения с ребенком, если жена не будет выполнять решение суда, ее ждет наказание по КОАП.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. У родителей равные права на общение с ребенком.
Благодарю! Как обращаться в суд, если точного места проживания и прописки я не знаю. Знаю только область.
Ищите, спрашивайте. Напишите в полицию.
То есть найти можно только в полиции по месту прописки?
Вы имеете право обратиться в ближайший к Вам отдел полиции, если человек пропал.