Могу ли я обменять эту комнату на малосемейку или однокомнатную квартиру с доплатой из Материнского капитала?
У меня есть в собственности комната гостиничного типа (собственность в равных долях у меня и старшего сына 9 лет). Могу ли я обменять эту комнату на малосемейку или однокомнатную квартиру с доплатой из Материнского капитала? Второму сыну 2 года.
Здравствуйте Римма. Исходя из Постановления Правительства РФ от 12 декабря 2007 г. N 862 "О Правилах направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий" это возможно. Если хотите, пришлите мне свой адресс электронной почты, я вам перешлю эти правила. В принципе вы их можете найти в интернете. Удачи!