Как требовать выписать бывшую подругу бывшего мужа из квартиры после развода?

Бывший муж прописал свою подругу в нашу квартиру до решения суда. Решение суда совместная собственность по 1/2. Квартира куплена была в браке. Сейчас она его супруга. Могу ли я требовать выписать ее из квартиры, так как прописана была без моего согласия.
Лучший ответ

ваше согласие не требуется,у вас долевая собственность,бывший супруг имеет право приписывать без Вашего согласия.