Бездомная мать с ребенком борется за жилье - мэрия предлагает проживание с алкоголиками, полиция отказывается помочь
В конце 2012 года сгорел частный дом, собственник отец, с ним не общаюсь, осталась с маленькой дочкой без жилья. Больше двух лет хожу в мэрию получить маневренное жилье, говорят нет жилья, или предлагают с подселением в квартиру в деревяшку к алкашам, там постоянно висят замки даже посмотреть не могу жилье, выдают ордер на осмотр а со мной ехать не хотят и говорят надо ехать с полицией туда а они тоже не очень хотят ехать по таким вызовам. Вот и хожу с этим ордером целую замки дверные, незнаю куда и обратиться.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие органов
Благодарю Вас за полезную консультацию!