Ограничение пребывания в Крыму - правда или миф?
Слышала что с 1 августа 2015 года в Крыму можно будет находиться только 90 дней из 180 дней, правда ли это? мы с Донецка у меня здесь работает муж по патенту и мы проживаем здесь с ребенком, миграционная карта заканчивается в сентябре, после выезда с Крыма мы не сможем обратно въехать? Может можно сделать какие либо документы что бы можно было здесь жить?
Здравствуйте! Не нужно выезжать. Если есть патент - обязаны продлить срок пребывания. Вам его должны продлить на основании заявления поданного в УФМС
Патент есть только у мужа,у меня с ребенком нет
вам необходимо выехать и заехать до 1 августа