Кто имеет право остановить сделки с квартирой, если родной брат подал на наследство один и оформил квартиру на себя, несмотря на то, что должны были подать двоем?
Если брат подал на наследство один, должны были подать двоем со мной, я родной брат, но он подал один и оформил кв на себя. Теперь хочет продать. Я нанял адвоката но он не шевелится, кто кроме него может остановить сделки с кв., если я живу в другом городе?
Лучший ответ
Оптимально - наймите другого адвоката, который будет "шевелиться"
Здравствуйте! нужно просто подать иск и просить суд наложить на квартиру арест
Вы можете подать иск в суд, направив его по почте, попросить обеспеительные меры на квартиру.
напишите на адвоката жалобу в коллегию адвокатов!!!! обращайтесь в нашу компанию.