Проблемы деятельности генетической лаборатории - отсутствие анализов, непрофессиональный подход и причина их признания немедицинской услугой
Минюст две полное определения по экспертным исследованиям по частным обращениям - оформляется аналогично судебным экспертизам. Минздрав оставляет дыры
Ничего не понятно, чего вы хотите?
Доказать, что услуга медицинская
Не получится. Это не медицинская услуга. Данная услуга не связана с лечебной и иной деятельностью по охране здоровья населения. В ПП 781 от 20.10.2002г. ее нет.
Не получится, это невозможно, вы боритесь с ветряными мельницами.
Хм.... Есть в номенклатуре медуслуг. 323фз дает разьяснение диагнозу в 70й статье. Особое состояние организма человека - диагноз. Лаборатории любые исследующие клетки организма должны иметь медицинскую аккредитацию.
Понимаю про мельницы. Да и бог с ними, с мошенниками. Но когда они влияют на смэ, вмешиваясь в судьбы людей, тут уже только до конца идти