Возможно ли решить вопрос временной регистрации без участия ФМС в Москве - вариант с браком в ЗАГСе
Есть друг из Донецка. 1 августа заканчивается временная регистрация в Москве. Можно ли решить вопрос без участия фмс? Допустим, расписаться нам в загсе?
Сама по себе регистрация брака не продлевает срок пребывания в РФ.
Если из Донецка, пусть подает в ФМС ходатайство о продлении срока пребывания или просит предоставить временное убежище.
А если он будет прописан у меня в квартире?
ПРодите срок временного пребывания в УФМС- без УФМС этот вопрос все равно не решить
Тогда объясните мне, пожалуйста, я просто не понимаю, почему регистрация брака и прописка в квартире не могут решить этот вопрос?