Двойная плата за капитальный ремонт и содержание жилой площади - нарушение Федерального Законодательства или жульничество?

В платёжный документ (ЕПД) с июля этого года, ссылаясь на соответствие с Федеральным Законодательством, включили поборы на капитальный ремонт в размере 15 руб. за 1 кв. метр. А графу содержание и ремонт жил. площади не только оставили, но ещё и подняли цену до 16 руб. 69 коп. (в моём случае) за 1 кв метр общей площади. Получается двойная плата за одно и тоже. Не многовато ли будет за старую хрущобу 1959 года постройки, которую давно пора снести. Разве это не жульничество?
Лучший ответ

Неизвестно, но все в рамках закона. Платежи - за разное.

ЖК РФ.

"Статья 154. Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги

2. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги для собственника помещения в многоквартирном доме включает в себя:

1) плату за содержание и ремонт жилого помещения, в том числе плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию, текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме;

2) взнос на капитальный ремонт;

3) плату за коммунальные услуги".

Мне не понравился Ваш ответ.