Владикавказ, 18.07.2015, 22:49

Последствия неуплаты кредита - ситуация с долгом на 330000 рублей, безработица и отсутствие имущества

Вопрос №7426796 из г. Владикавказ
опубликован 18.07.2015, 22:49
Я брал кредит в 2012 году на сумму 620 т.р. работал в системе МВД. В 2014 был уволен по заключинию ввк об ограничении годности к службе в течении года пока мвд выплачивало пенсию платил кредит сейчас средства кончились работы нет у меня 2-ое малолетних детей. Что мне грозит в случае не уплаты долг составляет на сегодняшний день 330000 р. имущества нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если имущества нет, приставы закроют производство за невозможностью взыскания. Если работаете официально, будут взыскивать до 70% заработка.

18.07.2015, 22:52

Работа в такси не офицальная. Скажите данный случай не попадает под уголовную ответственность?

18.07.2015, 22:54

Уголовная ответственность за это не предусмотрена

18.07.2015, 22:59