Самара, 18.07.2015, 23:03

Банк Сбербанк несанкционированно снял деньги с карты ребенка-инвалида - возможно ли вернуть их через суд?

Вопрос №7426856 из г. Самара
опубликован 18.07.2015, 23:03
Сегодня были сняты деньги с карты Сбербанка которая оформлена на ребенка инвалида несанкцианированно, но в полиции сказали что найти машейников не получится можно не рассчитывать. Можно ли через суд заставить банк вернуть деньги, тем более деньги нужны были на расходные материалы для инсулиновой помпы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Деньги вернуть возможно. В первую очередь Вам нужно обратиться в банк и написать заявление.

18.07.2015, 23:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Дочка лежит в больнице в реанимации а в банке говорят что нужно держателя карты а с опекунами разговаривать не хотят, так что нам делать разбор будет долгий но за их халатность хочется их наказать, так как деньги сняли онлайн без всякого подтверждения и банк дал добро на эти операции

18.07.2015, 23:25

Вам следует обратиться к адвокату за помощью. В рамках сайта Вам не помочь.

18.07.2015, 23:30