Как вернуть несанкционированно снятые деньги с кредитной карты Сбербанка при отказе милиции и банка в возврате
Каким образом можно вернуть несанкционированно снятые деньги с кредитной карты Сбербанка. В милиции в возбуждении уголовного дела отказали, в сбербанке считают, что нет оснований для возврата денег. Деньги были перечислены четыремя платежами на номера абонентов билайн, услуга мобильный банк была странным образом заблокировано, хотя в распечатке звонков за эти четыре дня Сбербанк якобы отправил 52! SMS. ни одно я не получил. Т.Е. я пострадал от рук мошенников, но никто не хочет этого признавать,
Здравствуйте, нужно обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суде и конечно изучить само постановление, для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440