Кому принадлежит собственность при отсутствии жены, детей и наличии родной сестры и дядьки
Собственник умер, жены и детей нет, родная сестра по матери, родной дядька по-матери, сестра гражданка России. Собственность оставил не родной отец сестре. Дядька гражданин Украины, не некогда не участвовал в прватизации, инвалид 2-ой группы не работающий. Кто может претендовать на собственность.
Лучший ответ
В першу чергу, претендувати на майно може рідна сестра спадкодавця.