Благовещенск, 19.07.2015, 04:51

Конфликт со соседом - Что делать, если полицейский оскорбил и хлопнул дверью?

Вопрос №7427550 из г. Благовещенск
опубликован 19.07.2015, 04:51
В пятницу, 17 июля, мой пес задушил гуся, я на эмоциях надавала ему по морде, пес естественно скулил, сосед, который любит собак независимо что они творят, у себя во двре заорал-сука, и хлопнул дверью, жены в это время не было дома, значит это оскорбление относилось ко мне, он полицейский, наверное считает. Сто ему все можно, как мне реагировать на это, он младше меня в два раза, и не хочется ругаться, и прощать нельзя.
Лучший ответ
Рекомендуется

если нет свидетелей оскорбления то успокойтесь и не тратьте время Вы ничего не докажите

19.07.2015, 04:58

Извените, а если рассказать жене , какой культурный у нее муж

19.07.2015, 05:13

Я отвечал вам что в плане наказания этого человека вы ничего не сможете сделать А рассказать жене конечно можете Выберите удобный случай и раскажите

19.07.2015, 05:16