Банк предоставляет предварительный договор купли-продажи при покупке квартиры, находящейся в ипотеке, в присутствии двух сторон.
Составляет ли банк предварительный договор купли-продажи. Если я хочу купить квартиру. Находящуюся в ипотеке. При загашении ее в банке в присутствии двух сторон?
Лучший ответ
о составлении предварительного договра нужно договариваться конкретно с банком
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Это лучший ответ
Здравствуйте!
банк, как правило, предварительный договор не составляет.
Это должны делать стороны самостоятельно.
Если необходима помощь в составлении предварительного договора, обращайтесь в личную переписку.