Декретный отпуск - стоит ли вернуться на работу на 2 месяца и как будут начисляться пособия
Чтобы не выходить на работу вы можете взять отпуск
При переходе из декрета декрет в 2015 году для расчетов среднего дневного заработка можно выбрать предыдущие годы, в которых была получена максимальная заработная плата.
Для того чтобы расчет пособия был максимальным, Вы можете заменить года, в которых присутствовал даже один день отпуска по уходу за ребенком или по беременности и родам, на любые другие года. Указать это необходимо в соответствующем заявлении, где уточняется, какие годы и на какие именно необходимо заменить при расчетах положенных выплат.
Здравствуйте! Стоит выходить, что бы получить отпуск по БиР. Выплаты будут точно такие же, как и за первого ребенка