Заказала стол дала предоплату прошел месяц стола пока нет хочу отказаться от покупки могу забрать предоплату.

Вопрос №7427761 из г. Сызрань
опубликован 19.07.2015, 06:54
Заказала стол дала предоплату прошел месяц стола пока нет хочу отказаться от покупки могу забрать предоплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете отказаться от приобретения.

19.07.2015, 06:59

Здравствуйте! Если сроки по договору вышли, то вы имеете право расторгнуть договор купли - продажи

19.07.2015, 07:00

Нет сроки не вышли

19.07.2015, 07:00

Тогда не сможете, если стол заказан по индивидуальным размерам

19.07.2015, 07:03