Нижний Новгород, 22.04.2015, 21:29

Что делать, если страховая компания задерживает ремонт после страхового случая?

Вопрос №6656671 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.04.2015, 21:29
Был страховой случай, виновник я, в ск дали направление на стоа, машина на ходу, отдал направление в стоа, прошел месяц, а они говорят типа заказали детали и их пока нет, как мне лучше поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне не дали ни какой документ подтверждающий , то , что я привез им направление, и детали я мог бы привезти намного быстрее, мне кажется там загвоздка со страховой которой наверняка не нравиться сумма за детали

22.04.2015, 21:38

Возможно и так, но как обычно очередь по 2 месяца на ремонт.

22.04.2015, 21:40

Ждать, пока появятся детали.

22.04.2015, 21:32

Мне не дали ни какой документ подтверждающий , то , что я привез им направление, и детали я мог бы привезти намного быстрее, мне кажется там загвоздка со страховой которой наверняка не нравиться сумма за детали

22.04.2015, 21:38

Возможно и так, но как обычно очередь по 2 месяца на ремонт.

22.04.2015, 21:40