Ищу юриста для помощи на платной основе. Проблемы с отличными наличными.

Вопрос №7427909 из г. Благовещенск
опубликован 19.07.2015, 07:42
Ищу юриста для помощи на платной основе. Проблемы с отличными наличными.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! в чем именно ваш вопрос.

19.07.2015, 07:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо

на какой срок взяли и какой процент

19.07.2015, 07:59

Взял сумму 15000 сейчас накапало 45000. звонки друзьям родственникам не заканчиваются. Написал заявление на приостановление процентов. Сделал трудовую книжку, будто сократили. Написал там по собственному желанию. Объяснил, что это меня попросили так уйти, что бы компании не платить ничего. Мне отказали. Я продолжаю не платить. Хочу подать в суд и отдать только основную часть долга. Но не проценты.

19.07.2015, 07:49