Отсутствует разрешение на ввод - влияние на продажу квартиры по военной ипотеке через ВТБ
В 2011 г получили правоустанавливающие документы. В Свидетельстве на основании которого его выдали указаны следующие документы: Договор долевого участия, Акт приема, а Разрешение на ввод отсутствует. В расписке, на получение документов на гос. регистрацию в списке тоже нет. В данный момент мы продаем квартиру по военной ипотеке через ВТБ и скорее всего для полного пакета они попросят и разрешение. Спасибо.
Лучший ответ