Санкт-Петербург, 19.07.2015, 07:46

Получение правоустанавливающих документов в 2011 году - отсутствие Разрешения на ввод и расписки на гос. регистрацию

Вопрос №7427931 из г. Абакан
опубликован 19.07.2015, 07:46
В 2011 г получили правоустанавливающие документы. В Свидетельстве на основании которого его выдали указаны следующие документы: Договор долевого участия, Акт приема, а Разрешение на ввод отсутствует. В расписке, на получение документов на гос. регистрацию в списке тоже нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! ничего страшного. все нормально

19.07.2015, 07:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

В данный момент мы нашли покупателя и продаем по военной ипотеке через ВТБ. скорое всего предоставляя весь пакет документов ВТБ запросит этот документ.

19.07.2015, 07:51

если в свидетельстве не указано, что не завершенное строительством, то не запросит. это не правоустанавливающий документ

19.07.2015, 07:54

В свидетельстве указано, продаем через ВТБ, для полного пакета скорее всего запросят

19.07.2015, 08:03

Как правило, банк не запрашивает разрешение на ввод дома в эксплуатацию.

19.07.2015, 08:06