Москва, 19.07.2015, 09:48

При покупки земельного участка и дома на нем в сумме 700000 рублей в сумме 2015 г., какой налог я должна платить,

Вопрос №7428576 из г. Москва
опубликован 19.07.2015, 09:48
При покупки земельного участка и дома на нем в сумме 700000 рублей в сумме 2015 г., какой налог я должна платить,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! При покупке участка и дома на нем налог не платится,только при продаже.

19.07.2015, 09:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А в налоговую нужно предоставить документы откуда деньги, если на данный момент не работаю. Спасибо!

20.07.2015, 03:53

Нет,в налоговую документы предоставлять не нужно,если Вы совершили покупку.

20.07.2015, 04:14