Отказ в получении профессионального образования из-за временной регистрации - законное действие или нарушение прав?
У меня имеется постоянная регистрация в Пензенской области, и временная регистрация в Ленинградской области на 5 лет. Я обратился в Государственное казенное учреждение Ленинградской области Кировский центр занятости населения, с целью получить профессиональное образование. Но мне отказали в оказании данных услуг, сославшись на то, что они имеют право ставить на учёт только людей с регистрацией в Ленинградской области.
Мне отказали на законном основании?
Спасибо за внимание.
Здравствуйте! В данном случае нет, обратитесь с жалобой в прокуратуру