Рас шифруйте статью судебных приставов 46.1.4
Закон РФ "Об исполнительном производстве"
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;
Т.е. судебный пристав исполнитель прекратил исполнительное производство, в связи с тем, что у должника якобы нет имущества.
Подавайте исполнительный лист ко взысканию снова и подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие пристава.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
В соответствии с п.п.4 п.1 ст.46 закона "Об исполнительном производстве", Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:...
если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;...