Возможность выезда за границу по статье 46 часть 1 пункт 4 - разъяснение и проверка
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;
Таким образом,исполнительный лист возвращён взыскателю,и никаких ограничений для вас-нет
Да, можете спокойно выезжать