Может ли ребенок выезжать с бабушкой по доверенности до достижения 18 лет - особенности ситуации.

Доверенность на вывоз ребенка в страну снг была выдана на бабушку до достижения ребенком 18 лет, по свидетельству о рождении ребенка. Сейчас ребенку 16 лет, у нее свой паспорт. Может ли она выехать с бабушкой по той же доверенности или нужно что-то оформлять дополнительно.
Лучший ответ

Добрый день! сможет выехать с бабушкой по той же доверенности