Как отложить заседание суда до возвращения из отпуска?
Здравствуйте!
Подайте письменное ходатайство об отложении судебного разбирательства с приложением копий подтверждающих документов (которые Вы уже приложили).
Но суд только имеет право отложить заседание, но не обязан (ст. 169 ГПК РФ).
вы уже заявили ходатайство об отложении заседания. Оно будет рассматриваться на заседании в пятницу. Если суд сочтет ваши основания уважительными, то перенесет заседание. Но обязанности у него нет.
Может быть лучше будет вам личной прийти, напомнить, что вы подали такое ходатайство и душевно попросить, чтобы к вам проявили должное понимание. Тогда вам могут еще до пятницы сказать, будет или не будет удовлетворено ваше ходатайство.