Как анонимно подать жалобу на сокрытие доходов и неуплату алиментов отцом 12-летнему сыну без участия матери?

Куда и как анонимно подать жалобу на сокрытие официальных доходов и неуплату алиментов отцом своему 12-летнему сыну? Я тётя. Мать связываться не хочет.
Лучший ответ

Вы это не сможете доказать. Если он не работает, то судебный пристав рассчитывает алименты исходя из средней заработной платы по России. Если он работает, то алименты удерживаются только с официальной заработной платы.

Юридические услуги в Ставрополь