Вопрос о возможности уехать в другой город для получения РВП при проживании по патенту в Тольятти

Я гражданин Узбекистана сейчас проживаю в Тольятти по ПАТЕНТУ, могу ли я сейчас уехать в другой город что бы сделать РВП и проживать там? Если для этого нужно выехать то на сколько? Проживаю 4 месяца в России.
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете конечно. Выезжать никуда не нужно

Благодарю Вас за полезную консультацию!