Как прекратить незаконные действия бывшего знакомого на моем участке в СНТ?

На мой участок в СНТ постоянно перелазеет через забор мой бывший знакомый, и может, например, оторвать умывальник и унести его, либо выкинуть. Одним словом пакостит мне. Что мне предпринять? Написать заявление в милицию? Как мне его приструнить?

Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию

Благодарю Вас за полезную консультацию!

написать заявление на него в полицию, поставить колючую проволоку на забор, установить систему оповещения о проникновении на участок, поставить скрытую камеру.