Как определить правильный размер зарплаты для фельдшера на селе, осуществляющего руководство ФАПом и медицинской сестрой, при занижении зарплаты и получении доплаты за северный и сельский характер работы, находящ

Работаю фельдшером на селе+зав. ФАП+м/с,зарплату занижат, имею 50%северных+70%сельских. Отдаленность отгорода 100 км через реку. Хотела бы знать какова моя должна быть з/п?В бухголтерии правду не говорят.

Лучший ответ

З/п устанавливается ТД и внутренними нормативными актами организации.