Запрет на регистрацию автомобиля после покупки - что делать, если обнаружен запрет после проверки на угон и запреты?
Купил авто в другом регионе по договору купли продажи перед этим проверял авто на угон и запреты, все было порядке по прибытию через 4 дня зашёл на сайт ГИБДД и вот стоит запрет на регестрационные действия выставленный судебными пристав... Зашёл на ФССП и вижу что есть приказы и в графе: дата причина завершения написано дата ст 46 п 1 п.п 3 подскажите что мне делать?
татья 46 п. 1 п. п. 3 ФЗ РФ «Об исполнительном производстве» определяет, что исполнительный документ, по которому не производилось взыскание или оно реализовано отчасти, возвращается изыскателю в случаях: неисполнимости определения места пребывания должника и его имущества или нереальности получения информации о принадлежащих ему денежных средствах (других ценностях).
Судебные приставы, предприняв все необходимые меры для исполнения предписания, в случае невозможности достижения цели инициируют завершение исполнительного производства.
Обратитесь к продавцу, он не мог не знать об исполнительном производстве, ДКП возможно расторгнуть